Размер шрифта Интервал Цветовая схема Изображения
Версия для слабовидящих

Команда "ТФОМС" завоевала "серебро" в новом виде Спартакиады города

Сборная территориального фонда ОМС и Салехардской станции скорой медицинской помощи заняла второе место в соревнованиях по отдельным видам ВФСК ГТО в зачет Спартакиады города - 2019.

В команду вошли 8 сотрудников ТФОМС И ССМП. В зачете были представлены такие виды, как отжимание, подтягивание, бег и наклоны. Как оказалось, именно испытание на гибкость оказалось одним из самых непростых для большинства участников соревнований. Представительница команды "ТФОМС" Екатерина Захарова показала один из лучших результатов, практически в два раза превысив золотой норматив.

Лучший результат в беге на 30 метров среди команды "ТФОМС" продемонстрировал Сергей Михин, представитель Салехардской станции скорой медпомощи, преодолев дистанцию за 4,3 секунды.

Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд. Спортивные испытания оценивались по 100 бальной системе. В общекомандном зачете команда "ТФОМС" заняла 2 место, набрав 1683 очка и уступив всего 86 очков команде "Спортшкола". "Бронза" у представителей команды "МЧС".

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!